Contact

CONTACTS SCIENTIFIQUES MED 7

Pour la Conférence

Céline du Boys

celine.duboys@univ-amu.fr

Marco Meneguzzo

meneguzzo@economia.uniroma2.it

 

Pour l’Atelier Doctoral

Emmanuelle Moustier

emmanuelle.moustier@univ-amu.fr

Denita Cepiku

denita.cepiku@uniroma2.it

 

CONTACTS LOCAUX MED 7

Nathalie Colasanti

nathalie.colasanti@uniroma2.it

Rocco Frondizi

rocco.frondizi@uniroma2.it

CONTACTS ADMINISTRATIFS

Soumission/Inscription

Fabienne Maron

f.maron@iias-iisa.org

 

Mélissa Monaco

m.monaco@iias-iisa.org

Groupe Européen pour l’Administration Publique, GEAP

c/o IISA- rue Defacqz 1, box 11- BE-1000 Bruxelles

Tel.: + 32-2-536.08.80

 

 

Conférence/Atelier doctoral

Françoise Esteve

francoise.esteve@univ-amu.fr

Institut de Management Public et Gouvernance Territoriale, IMPGT

Aix Marseille Université

21, rue Gaston de Saporta

13100 Aix-en-Provence

Tél : + 33 4. 42 17 05 40

Tél : + 33 4. 91 36 57 29